Архив 2019 - Победители фестиваля

Вокальное творчество (академический вокал, соло)

6-8 years inclusive

 
2 place 
Fishkin Nikol, Israel, Ashdod
 

9-11 years inclusive

 
1 place 
Banasiak Ewa, Poland, Kalisz 
 
2 place
Abramovich Adele, Israel, Jerusalem
 
2 place
Bulat Evelina-Magdalena, Moldova, Chisinau
 
 

12-15 years inclusive

 
1 place 
Rabynovych Iukhim, Israel, Ashdod  
 
2 place
Rogovei Alexei, Moldova, Chisinau
 
3 place
Shishkina Vera-Nika, Moldova, Chisinau
 
3 place
Doia Alexandr, Moldova,Chisinau
 
 

16-20 years inclusive

 
1 place 
Faraonova Iulia, Moldova, Chisinau  
 
 

21-36 years inclusive

 
1 place 
Gao Tian, Chine, Shandong
 
2 place 
Sikai Wu, Chine, Hubei
 

Инструментальное творчество (фортепиано, соло)

 
Grand Prix
Daukshevich Viktor, Russia, Rostov
 
 

6-8 years inclusive

3 place 
Saicovshii David, Moldova, Chisinau
 
 

9-11 years inclusive

2 place 
Rakhmilevich Ariel Hanan, Israel, Modi'in
 
2 place 
Saicovscaia Amaliya, Moldova, Chisinau

3 place  
Tamar Banai, Israel, Modi'in 
 
 

12-15 years inclusive

1 place 
Arzamaskin Egor, Russia, Moscow

1 place
Li Maksim, Russia, Rostov

2 place
Karmon Elit, Israel, Modi'in

2 place
Alfandari Yuval, Israel, Modi'in

3 place 
Kras Orly, Israel, Modi'in

3 place 
Dishon Ayal, Israel, Modi'in

 

16-20 years inclusive

3 place 
Mindresku Irina, Moldova, Chisinau
 

21-36 years inclusive

1 place 
Papova Olga, Belarus, Minsk

Инструментальное творчество (струнные инструменты, соло)


6-8 years inclusive

 
2 place
Romanenko Albert, Russia, Moscow

 

9-11 years inclusive

 
1 place 
Betanya Bely, Israel, Jerusalem

2 place 
Popov Vladimir, Israel, Kiriat Ata
 
 

12-15 years inclusive

 
1 place 
Ron Keren, Israel, Jerusalem

2 place 
Markus Ronen, Israel, Kiryat Bialik
 
3 place 
Morozova Polina, Israel, Kiryat Ata
 
 

16-20 years inclusive

 
1 place
Digilov Simcha, Israel, Jerusalem

2 place
Gorinshtein Sigal, Israel, Kiryat Byalik
 
3 place 
Schkljar Miryam-Zhenya, Germany, Cologne
 
 

Инструментальное творчество (духовые инструменты, соло)


Grand Prix
Rassell Elizabeth Anastasia, Australia, Melbourne
 
 

12-15 years inclusive

 
2 place 
Elliott Sophie, Singapore, Singapore

3 place 
Kemelmaher Amit, Israel, Hod Hasharon  
 
 

16-20 years inclusive

 
2 place 
Ayasov Rahamim, Israel, Ramla

2 place 
Zhang Jinqi, Chine,Baotou

 
 

21-36 years inclusive

 
2 place 
Wang Yanhao, Chine, Henan

2 place 
Yang Siyuan, Chine, Shandong


Ансамбли


12-15 years inclusive

 
1 place
Violin ensemble "Cantabile", Israel, Kiryat Bialik

1 place
Vocal Duet. Shaevich Romi & Golod Tereza, Israel, Jerusalem