Архив 2018 - Победители фестиваля

Вокальное творчество (академический вокал, соло):

6-8 years inclusive

1 place 
Bukowski Sonya, Israel, Ashdod 

12-15 years inclusive

1 place 
Popova Sofia, Israel, Ashdod 

3 place
Rachaveev Linoy, Israel, Kiryat Ata
 
Diplomant
Kastravets Anastasia, Moldova, Kishinev


16-20 years inclusive

1 place 
Avram Yael, Israel, Jerusalem

1 place
Segman Rachel , Israel, Jerusalem
 
2 place
Mamatkulova Zinaida, Germany, Düsseldorf

 

21-36 years inclusive

1 place 
Levinsky Maxim, Israel, Holon

1 place
Yakobidze George, Russia, Moscow 
 

Инструментальное творчество (фортепиано, соло):

6-8 years inclusive

1 place 
Maryana Polekh, Russia, Moscow

9-11 years inclusive

1 place 
Alon Raichlin, Israel, Modi’in

1 place 
Luca Machavariani, Georgia, Tbilisi

2 place
Ariel Hanan Rakhmilevich, Israel, Modi'in
 
3 place
Orly Kras, Israel, Modi'in

3 place
Hila Tammam, Israel, Modi'in
 
Diplomant 
Tamar Banai, Israel, Modi'in

Diplomant 
Adi Klimovitsky, Israel, Modi'in

12-15 years inclusive

The Grand Prix
Assaf Gueron, Israel, Modi'in

1 place 
Ekaterina Evmeneva, Russia, Moscow

2 place 
Yuval Alfandary, Israel, Modi'in

2 place
Polina Rakityanski, Israel, Beit Shemesh
 
3 place
Uriel Alon, Israel, Kiryat Ata

3 place
Elite Karmon, Israel, Modi'in
 
Diplomant 
Ayal Dishon, Israel, Modi’in

Diplomant 
Nadav Weiner, Israel, Modi'in

Special prize 
Naama Kolin, Israel, Modi'in 
 
Special prize 
Lev Pimenov, Israel, Modi'in

16-20 years inclusive

1 place 
Tal Maayan, Israel, Kiryat Ata

2 place
Noam Meir Ventura, Israel, Modi'in
 
Diplomant 
David Kaplan, Israel, Modi'in

Diplomant 
Ori Givon, Israel, Lapid

Инструментальное творчество (струнные инструменты, соло): 

6-8 years inclusive

1 place 
Reksa Michalina, Poland, Kalisz

12-15 years inclusive

1 place 
Mariia-Emiliia Terzian-Khagba, Abkhazia, Sukhum

1 place
Gorinstein Sigal, Israel, Kiryat Byalik
 
2 place
Barshtak Yasmin, Israel, Afula

3 place
Elkind Sara, Israel, Jerusalem

Diplomant
Maayan Ilai, Israel, Modi'in
 

16-20 years inclusive

The Grand Prix
Mikhailova Anna, Russia, Mosco
 

21-36 years inclusive

1 place
Lisov Semen, Russia, Moscow
 

Инструментальное творчество (духовые инструменты, соло): 


9-11 years inclusive

The Grand Prix 
Melkumov Dmitriy, Russia, Moscow

1 place
Agafonova Ksenia, Russia, Moscow

Diplomant
Brusilovski Galit, Israel, Modiin
 

12-15 years inclusive

1 place 
Milan Windover-Wool, Israel, Kiryat Ata

1 place
Farber Alisa, the Netherlands, Amsterdam

2 place 
Klahr Nadav, Israel, Jerusalem

3 place
Levi Tzur, Israel, Jerusalem

Diplomant
Tsarichanski Elina, Israel, Ashdod

Diplomant
Harel Eva, Israel, Jerusalem

Diploma of the participant
Kemelmaher Amit, Israel, Kfar Saba

 

16-20 years inclusive

2 place
Rotenberg Jonathan, Israel, Jerusalem

3 place
Zhang Jinqi, China, Baotou
 

21-36 years inclusive

The Grand Prix 
Mugdus Keren, Israel, Zur Hadasa

1 place
Wang Bingtuan, China, Xuzhou
 

Ансамбли

9-11 years inclusive

The Grand Prix 
Duet DiXi:
Agafonova Xenia - Flute, Melkumov Dmitry - Oboe, Russia Moscow
 

12-15 years inclusive

The Grand Prix 
Band "Brothers Greenberg"- drums:
Grīnbergs Miķelis, Grīnbergs Ansis, Grīnbergs Kārlis, Latvia, Riga

2 place 
Piano Duo:
Maayan Tal, Alon Uriel, Israel, Kiryat Ata

3 place
Piano Duet "Titora 2": 
Alfandary Yuval, Kolin Naama, Israel, Modi'in

16-20 years inclusive

The Grand Prix 
Piano duo "Titora":
Gueron Assaf, Ventura Noam, Israel, Modi'in

1 place 
"Rhapsody":
The vocal ensemble, Moldova, Kishinev
 

21-36 years inclusive

The Grand Prix 
Duet BASTAU GROUP
Yrnat Nauryz - Dombira, Temirlan Olzhabay- Dombira, Kazakhstan, Astana